HPC 5020NF-6R8M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd. HPC 5020NF-6R8M
Artikelnummer: HPC 5020NF-6R8M
Hersteller / Marke: TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd.
Teil der Beschreibung.: 6.8 UH SHIELDED DRUM CORE, WIREW
Datenblätte:
1.HPC 5020NF-6R8M.pdf ···
Datenblätter
HPC-(BM,NF,NC).pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 2020
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie HPC5020NF
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse 2020 (5050 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 6.8 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.079" (2.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 90mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.9 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 2.1A